ТВ Программа - что посмотреть в выходные?

Допустим, случилось так, что вы в выходные или в любой другой день по каким-то причинам засели дома. Делать особо нечего, новости прочитаны, почта проверенна и на все письма разосланы ответы, да и вообще интернет надоел, холодильник пуст, а друзья не...

Допустим, случилось так, что вы в выходные или в любой другой день по каким-то причинам засели дома. Делать особо нечего, новости прочитаны, почта проверенна и на все письма разосланы ответы, да и вообще интернет надоел, холодильник пуст, а друзья не очень-то хотят выбираться куда-либо по причине морозов. Что ж, хоть телевизор посмотреть можно.

ТВ Программа

А что у нас сегодня по ТВ? Не знаете, потому что давно не включали? Не беда, если на вашем коммуникаторе стоит приложение ТВ Программа.

 

ТВ Программа - приложение от российских разработчиков JQ Soft. С ней вы сможете и дальше лениться, сидя дома. Вам даже не придется вставать с любимого кресла или дивана для того, чтобы взять в руки газету или журнал. Понятное дело, что я за ноутбуком или планшетом тоже идти не придется, равно как и садиться за комп. Берем телефон, включаем и все видим.

Перед вами программа телепередач для самых популярных российских каналов на текущую неделю. Среди них: первый канал, Россия, тв3, нтв, культура, домашний, 7тв, Россия 2, СТС, РенТв, тнт, ТВ центр, ДТВ. Удобные методы сортировки телепередач помогут выбрать вам или же отрезок от сейчас и на несколько часов вперед или же отобразят все фильмы и передачи за день. В общем-то, на этом функционал программы исчерпывается. Не очень много возможностей пока, но зато все симпатично и представлено в удобочитаемой форме.

Доступно приложений для всех версий системы Android, начиная с 1.6. Стоимость программы в Маркете на текущий момент 29,06 рублей.

Установить ТВ Программа из веб Маркета.

Скачать ТВ Программа из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDeez:
Приятно видеть конкуренцию среди тв программ, есть с чем сравнивать )
Жаль конечно что она платная, но выглядит достаточно симпотично.
Аватар автораGeorge Perec:
Газета в киоске с программой телепередач на неделю обойдется дешевле. Да и каналов в приложении маловато. TV Яндекс, Телепрограмма на НТВ+, Программа передач на Триколоре - места, где можно подсмотреть программу телепередач на любой канал в браузере. Обожду пока разработчики добавят хотя бы 50 каналов на выбор.
Аватар автораАлексей:
@George Perec: О_о а за программу тоже надо платить еженедельно?
Аватар автораGeorge Perec:
@Алексей: там пока незачто платить
Аватар автораИриша:
не думаю, что это наберет популярности)
Аватар автораNick_less:
Есть приложение GMJ. Умеет показывать _в т.ч._ программу телепередач.
И бесплатное.

А если уж и делать приложение, заточенное под ТВ-программу, да что б деньги брать, функционал д.б. куда как больше. Хотя бы описание фильмов, уведомление об определенных передачах, синхронизация выбранных программ с календарем и т.п.
Аватар автораSergey:
Очень приятное на вид приложение, купил и даже пользуюсь. Каналов правда маловато и не совсем понятно, по какой причине.
Аватар автораМаксим Юдин:
@Sergey: все очень просто, тот источник, что я использую больше каналов не предоставляет. А там где каналов много, все источники платные, в плане с удобным API
Аватар автораМаксим Юдин:
@Nick_less: ну я считаю я не так дорого продаю, тем более никто же не заставляет покупать. Есть бесплатные альтернативы, правда страшные ))
Аватар авторавасилий:
максим юдин просто жадный очень и не понимает что выпустив приложение с таким количеством каналов бесплатно он мог бы завоевать для нее какую то популярность в будущем за счет удобного интерфейса, и потом начать продавать версию с большим количеством каналов
Аватар автораМаксим Юдин:
@василий: чтобы продавать с большим количеством каналов, нужны источники, которые обычно стоят денег, то есть сначала надо их заработать, а потом уже улучшать программу, а не потратить денег, а потом не понятно будут покупать или нет. а то и не окупится. кстати, вась предлагаю тебе сделать бесплатный аналог )) я не против. если тебе не жалко времени за бесплатно работать

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?