TurboFly 3D - космические безумные гонки

Футуристическая гоночная игра для Android под названием TurboFly 3D позволит игрокам погрузиться в мир великолепных гонок, гемплея и скорости. Вы возглавите управление гоночным космическим кораблем и вступите в схватку с другими гонщиками. Игра оснащ...

Футуристическая гоночная игра для Android под названием TurboFly 3D позволит игрокам погрузиться в мир великолепных гонок, гемплея и скорости. Вы возглавите управление гоночным космическим кораблем и вступите в схватку с другими гонщиками. Игра оснащена различными инновационными режимами, интересными треками, ведением Online-статистики, оружием и кораблями, что, по сути, делает её очень захватывающей и красивой.

Turbo Fly 3D

Вы можете выбрать себе подходящее транспортное средство из 5 представленных здесь видов космических кораблей, каждый из которых наделен особыми характеристиками. Доступ к ним будет открываться по мере прохождения событий. Перед началом игры вам будет дана возможность выбрать трассу и космический корабль. Однако, в самом начале игры доступна только одна машина и одна трасса.

Для облегчения выигрыша каждый космический болид оснащен оружием. В вашем распоряжении будут сетки для замедления хода корабля противника, различные самонаводящиеся ракеты. Все это вы будете приобретать в процессе гонки, после прохождения бонусных точек. Для того чтобы использовать тот или иной вид оружия необходимо нажать на его изображение пальцем.

Управление игрой достаточно простое, осуществляется оно с помощью акселерометра. Летающий корабль слушается руля превосходно, а сопровождающая игру музыка позволяет игроку полностью погрузиться в процесс игры.

 

Уровень графики достаточно высок, все текстуры объектов отлично прорисованы.

Итак, нас ждет гоночная трасса. Ее мы можем выбрать из восьми гоночных 3D трасс, которые представлены в игре. Каждая трасса имеет изумительный 3D ландшафт, который, несомненно, понравится любителям красивых пейзажей. В игре имеется режим карьеры с 22 уровнями. У вас есть возможность выбрать себе подходящий режим игры. Всего в игре их три – гонки, игра на выносливость, преследование. Предельные скорости потребуют от вас быстрой реакции. Ведь часто вашему космическому болиду необходимо будет входить в крутой поворот.

Игру TurboFly 3D по достоинству оценят любители гонок. Она является отличным гоночным симулятором, позволяющим игрокам насладиться высокой скоростью, интересным сюжетом и качественной графикой. Играйте и станьте победителем! Для установки приложения TurboFly 3D потребуется версия Android от 2.1.

Скачать Turbo Fly 3D - apk.

Установить Turbo Fly 3D через веб.

Скачать Turbo Fly 3D из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИлья:
Кроме управления акселометром есть управление "пальцами" - у меня так лучше получается в этой игре :) А игра супер, да
Аватар автораBoNgO:
самая старая игра на андройде - баянище!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.