Краштест нового HTC One X

Многие ли уже успели обзавестись новинками HTC? Кто уже приобрёл HTC One X, поднимите руку. Хорошо, когда у вас в ладони новенькая свежая игрушка, которая радует буквально всем: от начинки до внешнего вида. А ронять уже устройство пробовали? А интере...

Многие ли уже успели обзавестись новинками HTC? Кто уже приобрёл HTC One X, поднимите руку. Хорошо, когда у вас в ладони новенькая свежая игрушка, которая радует буквально всем: от начинки до внешнего вида. А ронять уже устройство пробовали? А интересно, что будет, если смартфон выскользнет из руки на твёрдую поверхность? Как поведёт себя стекло? Как на удар среагирует новый поликарбонатный корпус?

Получить ответы на эти вопросы можно из следующего вида, где HTC One X подвержен воздействию силы тяжести с последующим приземлением прямо на асфальт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИмя:
оО
Аватар автораyabais:
Быстро экран накрылся. Я довольно много ронял свой Sensation и такого не было.
Аватар автораanonymous:
А чего они цвета извратили? Я понимаю, сейчас модно заниматься постобработкой видео или фото, но плюсов от этого ни одного, только рожи фиолетовые. Вобщем за тест им большой плюс, а за детсадовскую постобработку минус.
Аватар автораleen:
мой SGS 2 падал не раз на плиту или асфальт, пока все цело ))
Аватар автораanonymous:
Отвечу сам себе - глючная версия flashplayer у меня оказывается.
Аватар автораniorix:
Эх, лучшеб его мне отдали, я бы уготовил ему лучную судьбу, ну или детю инвалиду подарили...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.