Турагентство ищет 2 путешественников-незнакомцев на зарплату
Иностранное турагентство TourRadar разыскивает 2 незнакомцев, желающих путешествовать по 5 континентам в сопровождении профессиональной съёмочной группы. обещают зарплату и сюрпризы.
Необычная вакансия появилась на сайте турагенства TourRadar. Компания разыскивает двух путешественников, которые будут незнакомым между собой, но согласятся отправятся в оплаченный вояж по 5 континентам за 50 дней, но при этом будут получать ещё за это зарплату. Всего предполагается посетить не менее 5 городов. Сопровождать путешественников будет профессиональная съёмочная группа. Словом, помогут стать вам профессиональными тревел-блогерами.
Обещаны также какие-то не названные пока сюрпризы, которые должны порадовать участников эксперимента уже в процессе.
Хотите попробовать предложить свою кандидатуру? Это можно сделать, оставив заявку на официальном сайте. Для этого потребуется снять 2-минутное видео о себе, рассказав, почему вы подходите для этого проекта лучше других потенциальных кандидатов.
Успехов!
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
Пока нет комментариев. Будьте первым!