Чем конкретно отличается Grand Theft Auto: Trilogy — The Definitive Edition от оригинала. Видео

Отражения, туман и другие мелкие различия

Трилогию ремастеров GTA сравнили с оригинальными играми

Блогер ENXGMA в своем ролике на YouTube подробно разобрал отличия ремастеров в Grand Theft Auto: Trilogy — The Definitive Edition от оригинальных игр. Видео получилось довольно познавательным.

 

В ролике автор коснулся даже самых незначительных отличий обновленных версий от оригинала. В частности, это касается более сложного тумана, отражений в игре, а также других более незначительных отличий. Напомним, что недавний трейлер Grand Theft Auto: Trilogy — The Definitive Edition вызвал немало критики из-за мультяшной анимации многих героев. А более внимательные фанаты обнаружили цензуру в переизданиях, которая в трейлере является едва заметной.

Сам сборник Grand Theft Auto: Trilogy — The Definitive Edition выходит 11 ноября на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В 2022 года состоится релиз и версий для Android и IOS.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".