Трендовые смартфоны 49 недели 2019 года

GSMArena даёт статистику 10 самых притягательных по вниманию читателей устройств за 49 неделю уходящего года. Среди них появился даже Huawei и один возращенец от Apple.

Трендовые смартфоны 49 недели 2019 года

Парни с GSMArena.com не устают отслеживать, что интересует их читателей, чьи интересы во многом совпадают с интересами русскоговорящей публики. Мы их поддерживаем и пытаемся понять, насколько сильно действительно пересекаются предпочтения пользователей у нас и за рубежом.

 

Потому давайте посмотрим на десятку самых ажиотажных смартофнов, которые собрали больше всего внимания со стороны читателей. На этой неделе произошло некоторое обновление списка не только перемещениями моделей вверх и вниз, но и 3 новых устройства попали в итоговый рейтинг.

И это даже странно, но среди участников появился аппарат от Huawei, которых не было ну очень давно.

Samsung Galaxy A50 держится в рейтинге уже 39 недель. Apple же с одним своим устройством вернулась разбавить коалицию Android-гаджетов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.