Фанаты сравнили оригинал и ремейк Готики по трейлеру

В ролике показаны Старые шахты — одна из самых известных локаций игры

Трейлер ремейка Готики сравнили с оригиналом 20-летней давности

 

Не прошло и недели с момента анонса ремейка «Готики» 2001 года, как фанаты начали вовсю сравнивать переиздание с оригиналом. Поскольку на текущий момент разработчики из THQ Nordic показали только трейлер, то фанаты тут же выпустили ролик, где сравнили локации из оригинальной игры.

В трейлере показана одна из ключевых локаций в игре — Старая шахта, которая уходить далеко вглубь под землю, откуда добывается руда. Как можно понять из ролика, локации в игре круто преобразились. В ремейке они стали более насыщенными, атмосферными и проработанными. Стоит отметить, что разработчики планируют лишь поменять графику, игровой движок и боевую систему в ремейке. В остальном новая «Готика» ничем не будет отличаться от оригинала почти 20-летней давности. Ну а посмотреть как преобразилась графика в ремейке вы можете в ролике ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.