Топ ожидаемых игр на Андроид

В 2015 году было выпущено рекордное за последние годы количество различных игр самых разных жанров и наклонностей на мобильные платформы IOS и Андроид.

Топ ожидаемых игр на Андроид

В 2015 году было выпущено рекордное за последние годы количество различных игр самых разных жанров и наклонностей на мобильные платформы IOS и Андроид. Это говорит о повышение качества и количестве новых идей у компаний разработчиков. В этой статье мы затронем две наиболее обсуждаемых и занимающие верхние позиции в скачиваниях и запросов в поисковиках Google и Яндекс. Первой затронем грандиозный симулятор выживания fallout shelter.

До настоящего времени игра еще не вышла для андроид систем, но ее ожидаемость и востребованность уже явно прослеживается. Впервые фанаты данной категории игр услышали про проект на ЕЗ-конференции Bethesda. В кратчайшие сроки сразу после окончания шоу геймеров охватил немыслимый интерес.

 

Отличительной стороной стала ее удивительная приближённость к выживаемости в реальной жизни. По уже знакомому для всех сюжету, события будут развиваться в пост апокалиптическое время. Вы должны будите возглавить группу выживших, пытающихся выжить в бункере. Каждый из ваших подопечных друзей будет иметь уникальные навыки. И вы как грамотный командир, должны будите использовать их максимально по назначению, для достижения поставленной цели.

Обратите внимание на то что вы сможете участвовать в процессе обучения членов вашей группы новым способностям. Они вам очень пригодятся при вылазках наружу, таящую в себе массу опасностей. Не стоит также забывать о запасах в вашем убежище. Постоянно внимательно следите за запасами: еды, воды и медикаментов. Игра вас не разочарует! Fallout shelter скачать вы сможете в кратчайшие срока после выхода с бесплатного андроид сайта Z-PDA.ru

По второй игре которая вышла еще в первом квартале 2015 года - Моя говорящая Анджела можно сказать что она произвела настоящий Бум в сфере андроид игр. Хоть у разработчиков она и вышла второй по данному жанру после Мой говорящий Том, зато людей она завоевала намного больше. Игра подходит для всех возвратных категорий. В этой прикольной игре вы сможете с легкостью взять на себя опеку за маленьким котенком по имени Анджела. Ухаживайте и не следите за тем в чем нуждается ваш питомец. Когда она подрастет, вы сможете весело развлекаться вместе. Играйте в занимательные мини игры вместе с ней, одевайте в самые невообразимые наряды, которых в игре огромное количество и постоянно обновляется. Обустройте ее домик так, как на ваш взгляд будет лучше. Пойте вместе! Так как Анджела может повторять точь в точь за вами каждое сказанное слово. Если вас заинтересовало скачать Моя говорящая Анджела и многие другие потрясающие игры, будет доступно на нашем сайте Z-PDA.ru

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".