ТОП популярных смартфонов 51-ой недели

Перед нами статистика самых популярных смартфонов 51-ой недели 2019 года. Среди них много Samsung и Xiaomi, но есть также представители OPPO. Позиции устройств сильно изменились по сравнению с прошлой неделей.

ТОП популярных смартфонов 51-ой недели

До Нового года осталось уже меньше 7 дней, это значит уже даже 51 неделя уходящего 2019 миновала. И у нас, благодаря парням и GSMArena есть статистика самых популярных смартфонов за этот период. В десятке самых ажиотажных нас опять ждут изменения. Любопытно, как в этот раз распределялся пользовательский интерес.

 

Samsung снова пытается перетянуть на себя внимание моделью Galaxy A71, которая продолжает успешную линейку текущего года, плюс компания выпускает Galaxy A01, который забирает какую-то часть внимания в любом случае, как новое устройство.

Доминация Xiaomi в чарте прекратилась, теперь смартфоны компании присуствуют, но уже не возглавляют список. Huawei и Honor десятку покинули.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.