Tiny Ball vs. Evil Devil - запульни в дьявола

Сегодня всем любителям Android предоставлена возможность сразиться со злом, причем это не будет просто, ведь победить нужно будет самого дьявола. Такова оригинальная идея игрушки-головоломки Tiny Ball vs Evil Devil, о которой мы сегодня поведем ра...

Сегодня всем любителям Android предоставлена возможность сразиться со злом, причем это не будет просто, ведь победить нужно будет самого дьявола.

Tiny Ball Vs. Evil Devil

Такова оригинальная идея игрушки-головоломки Tiny Ball vs Evil Devil, о которой мы сегодня поведем разговор.

Пожалуй, суперхитом Tiny Ball vs Evil Devil не назовешь, ибо что-то подобное уже было в Маркете, а потому эта игра вряд ли увлечет вас, как в первый раз, но в ряды достойных ее записать можно. Это головоломка, в которой нам придется разрушать конструкции, выстреливая из пушки, чтобы сбить с построек дьявола, а после попасть в следующий уровень. Пушку, кстати, можно немного двигать, выбирая высоту.

Tiny Ball Vs. Evil Devil

 

Звучит довольно просто, да и так и есть на самом деле, но лишь в первых уровнях. А с их прохождением сложность повышается, потому что сами локации становятся разнообразнее, появляются новые препятствия и проблемы. В итоге приходится иногда в уме просчитывать весьма заковыристые траектории для запускаемых снарядов.

Tiny Ball Vs. Evil Devil

Графика в Tiny Ball vs Evil Devil приятная. Да, научились уже разработчики игрушек нормально оформлять свои творения. Звуковое оформление тоже соответствует.

Отдельно порадуются те, кому игрушка придется по вкусу. Судя по тому, что сейчас в игре есть пачка обычных уровней, а заодно и пачка хеловинских, думаю, что к очередным празднествам разработчики подготовят еще несколько. Как-то ANgry Birds попахивает, да? Впрочем, а ведь они неплохо придумали.

Скачать Tiny Ball vs Evil Devil.

Установить Tiny Ball vs Evil Devil через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлена:
Классная игра, очень затянула.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.