«Тинькофф Банк» начал раздражать рекламой? Спроси меня как

Увы, даже хорошие продукты иногда портятся. Частенько в социальных сетях можно встретить сообщения, что «Тинькофф Банк» начал злоупотреблять рекламой и буквально навязыванием своих сервисов.

Тинькофф Банк начал раздражать рекламой? Спроси меня как

Знакомо, наверное, когда у вас на смартфоне установлено фирменное приложение, которое присылает push-уведмоления, когда нужно подтвердить вход или ещё какие-то операции. Но спустя время в нём появляются сториз, которые вам совершенно не интересны, иногда с «автозагрузкой».

Затем начинают приходит рекламные, в которых предлагают попробовать себя в роли инвестора или оповещают, что вам могут выдать кредит на хороших условиях и т.д. Кроме того, порой вам звонят на контактный номер, выясняя, не хотите ли вы попробовать какую-то новую услугу. Вам будут о ней рассказывать, хотя вы уже давно проинформированы, ведь подписаны ещё и на email-рассылку.

 

Причём ссылки в email трекаются, а также несложно отследить, если вы просмотрели сториз и уже знакомы с предложением банка, поставить в базе галочку, что этого пользователя уже трогать не нужно. Но ещё некоторое время назад «Тинькофф Банк» всё равно бомбил смс с повторной рекламой и звонил по телефону.

Вот ведь как бывает! У некоторых уведомления на смартфон не приходят, а другие маются от их чрезмерного количества по всем каналам.

Как отписаться от смс/email/телефонной рекламы «Тинькофф Банка»?

Что делать, если продукт вам нравится, сервис устраивает и менять банк на другой не хочется, но рекламные дергания уже порядком раздражают?

Не поверите, но избавиться от всей рекламы «Тинькофф Банка» можно просто зайдя в приложение и написав об этом в чат. Если опадёте на бота, требуйте живого оператора и сообщайте, что рекламные предложения вам не нужны. Вот и всё — отключат даже часть рекламы в мобильном приложении. Жизнь станет заметно спокойнее и комфортнее.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.