Тинькофф Банк научился переводить деньги между картами Visa других банков

Тинькофф Банк дал возможность своим клиентам воспользоваться услугой перевода денежных средств на карты других банков по номеру телефона. Это реализовано с помощью услуги от Visa.

Тинькофф Банк дал возможность перевода денег по номеру телефона в другие банки

Сегодняшние пользователи уже давно привыкли, что многие сервисы требуют для использования привязку номера телефона. Будь то социальные сети или мессенджеры. Кроме того, совершенно естественной кажется возможность перевода денег с карты на карту между пользователями одного и того же банка.

 

Теперь у выбравших Тинькофф Банк появилась возможность перевода денег по номеру телефона на карты других банков. Это стало возможно благодаря сервису переводов по номеру телефона, предлагаемому компанией Visa.

В итоге можно отправлять финансы по номеру телефона на карты банков ВТБ, Русский Стандарт, Хоум Кредит, а также получать переводы из этих банков аналогичным способом.

Но для начала использования этой услуги потребуется зайти в личный кабинет Тинькофф Банка, а затем в разделе «действия» подключить услугу к выбранной вами карте. Стоит обратить внимание на то, что переводы, отправленные вам по номеру телефона, будут приходить именно на эту карту.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?