Тинькофф Мобайл разыгрывает 400 iPhone 11 или Galaxy S20 и приглашает везунчиков

«Тинькофф Мобайл» хочет растормошить публику и отцапать часть абонентов у прочих операторов. Компания запускает щедрую акцию, по которой раздарит несколько сотен топовых смартфонов от Apple или Samsung. Принять участие просто. #tinkoffmobile2020

Тинькофф Мобайл разыгрывает 400 iPhone 11 или Galaxy S20 и приглашает везунчиков

Сначала самое главное — акция стартует в сентябре, продлится до конца декабря 2020 года. итого имеем 4 месяца и 400 устройств, по 100 штук будет разыгрываться в месяц. таким образом, похоже, «Тинькофф Мобайл» собирается попытаться пополнить базу своих абонентов. неплохой ход, многих может соблазнить, если уточнить, что разыгрывают таким образом Apple iPhone 11 или же Samsung Galaxy S20б оставляя выбор гаджета за победителем. Кроме того, у оператора в принципе неплохие условия, а некоторым предлагают даже стартовый баланс на пару месяцев.

А там, кому-то ведь и обслуживание в итоге понравится, и может появиться решение остаться насовсем или перенести к «Тинькофф Мобайл» основной номер.

О таких щедрых акциях мы регулярно информируем читателей нашего Telegram-канала. Вы уже подписались? ;)

Принять участие в розыгрыше просто: необходимо быть абонентом оператора, в этот период совершить любое платное действие. В пресс-релизе говорится о платном действии «в течение срока действия акции», но вы ведь можете совершать один звонок ежемесячно, пока она длится? Просто пока она длится, чтобы уж наверняка.

 

Что касается обещанных бонусов, то для их получения тоже придётся совершить определённые действия. Например, оплатить номер с карты «Тинькофф», перенести номер от другого оператора, привести друга по акции «Приведи друга». Обещают дополнительное внесение в розыгрыш за каждое такое действие, что соответственно увеличивает ваши шансы на победу и удачу.

Между делом парни напоминают, что могут выдать eSIM, если вы надумаете подключаться к оператору сейчас.

Счастливчиков определит рандом. Но это уже привычно.

Чтобы приблизиться к этому званию можно дополнительно попиарить эту акцию в социальных сетях, используя хештег #tinkoffmobile2020. Тут обещают разыграть 10 смартфонов.

Традиционно, перед участием мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с подробными условиями акции на официальном сайте.

Источник: Тинькофф Мобайл.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.