Tiki Kart 3D - три, два, один, старт!

Благодаря игре Tiki Kart 3D вы перенесетесь в веселый и азартный мир гонок. Здесь посредством мультяшной трехмерной графики изображены пейзажи заброшенного вулканического острова, где и находятся 15 гоночных трасс, по которым предстоит нам ездить.Каж...

Благодаря игре Tiki Kart 3D вы перенесетесь в веселый и азартный мир гонок. Здесь посредством мультяшной трехмерной графики изображены пейзажи заброшенного вулканического острова, где и находятся 15 гоночных трасс, по которым предстоит нам ездить.Каждая трасса имеет свои особенности, но ни на одной из них расслабиться и заскучать уж точно не получится.

Tiki Kart 3D

Управлять вам придётся не обычным автомобилем, а весьма странным транспортным средством, имеющим маленькие колеса, непонятный кузов и двигатель от газонокосилки. В общем, вам предстоит стать водителем своеобразной яркой мультяшной машинки, у которой впрочем, есть глаза, нос и рот. Но это еще не все. Удивительно, но вашим транспортным средством может стать даже банан, бревно и кокос. Готовы прокатиться?

Тогда вас ждет веселое и опасное приключение. Для победы в гонках разрешено использовать грязные приемчики: ставить ловушки следующим за вами противникам, оставлять масляные лужи и даже взрывать других участников гонок. Таким образом, вы можете не просто обгонять своих соперников, но и попросту сметать их с трассы. Но следует помнить, что то же самое может сделать и противник. Да, казалось бы, веселая и яркая дорога для гонок на самом деле является весьма жестокой и непредсказуемой трассой. Будьте осторожны, так как частенько вам придется уворачиваться от ракет, летящих в вашу сторону. Но все это только придает игре азарт.

Tiki Kart 3D

 

Участникам придётся то ехать в гору, то делать зигзаги. Вашему выбору здесь представлены 8 видов машин с различными характеристиками. Естественно, вы также сможете выбрать наиболее оптимальную для вас скорость езды. Игра поражает очень яркой и красивой графикой. Вы сами сможете выбрать желаемый уровень сложности. Всего в Tiki Kart 3D их три. Желательно все-таки начать с самого легкого уровня игры, так как гонять даже на нем вовсе не просто. Вас ждет высокая скорость, аварии, прекрасно реализованная физика движений, использование самого разнообразного оружия. Помните, вы должны прийти к финишу первым. В ход пойдут мины, шаровые молнии, ракеты и нефтяные пятна.

Словом, эту езду можно охарактеризовать как гонки без правил. Игра порадует большим количеством бонусов и улучшений. Таким образом, если вы хотите весело провести время и при этом любите приключения и азарт, то Tiki Kart 3D‒это именно то,что вам нужно.

Скачать Tiki Kart 3D - apk.

Установить Tiki Kart 3D через веб.

Скачать Tiki Kart 3D из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.