TickTickCall - засекаем время разговора

У вас бывает, что заболтались по телефону с кем-то, забыв, что на мобильном осталось мало денег? В итоге деньги заканчиваются и вы недоступны, а потом приходится резко начинать поиски доступного способа пополнения баланса. С программой TickTickCal...

У вас бывает, что заболтались по телефону с кем-то, забыв, что на мобильном осталось мало денег? В итоге деньги заканчиваются и вы недоступны, а потом приходится резко начинать поиски доступного способа пополнения баланса.

TickTickCall

С программой TickTickCall таких случаев должно стать меньше, потому что она поможет вам контролировать время разговоров.

TicktickCall - название практически говорящее. Приложение как раз и занимается тем, что незаметно для вас отслеживает тиканье времени, а потом в заданные моменты оповещает вас об этом.

Запускаем TickTickCall, активируем сервис, выбираем время и тип оповещения. Теперь при любом звонке (входящем или исходящем) после происшествия определенного времени вам будет подаваться сигнал. Например, вибрация каждую минуту. Или же звуковой сигнал каждые 2 минуты.

В отличие от Call Control, правда, TickTickCall не умеет оповещать вас заранее, за 45 секунд, но меня подкупила возможность оповещения путем легкой вибрации телефона, чего не умеет Call Control. Впрчоем, в настройках интенсивность вибрации и громкость звука, конечно же, регулируется.

Скачать TickTick Call - apk.

Установить TickTickCall из веб Маркета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvanoc:
Прям мысли читаете. Как раз сегодня утром думал поискать подобную программу.
Аватар автораzeleboba:
@vanoc: очень приятно, что мы так угадали удачно :) Попробуйте обе программы. Возможно, вам Call Control понравиться больше. Они немного различаются.
Аватар автораR.M.:
А не подскажите, есть ли функция или прога, которая после разговора показывает сколько отговорил? Ну и во время звонка например. HTC Desire
Аватар автораPavel Vyazovoi:
А у меня такой функционал изкоробки =/ И это не предустановленное ПО, возможно дело в прошивке.
Аватар автораzeleboba:
@Pavel Vyazovoi: а что за модель телефона? И какая прошивка, не скажете?
Аватар автораPavel Vyazovoi:
Легко.
LG GT540
Прошивка custom cyanogen 2.2 (тред о прошивке есть на форуме 4pda dot ru)
Соответствующая настройка находится по адресу Настройки/Вызовы/Вибрировать каждые 45 секунд

P.S. Я то думал у меня можно выбирать количество секунд, а сейчас нашёл эту настройку - а там hardcoded 45 секунд. Да, это не совсем то, но 45 минут - это как раз то что мне надо. Хотя я так понял оно вибрирует каждые 45 секунд, а мне бы 45-ю секунду каждой минуты =(
Аватар автораzeleboba:
@R.M.: Call Cost, например :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.