The Tribez - стань воджём своего племени

Редко кому выпадает возможность стать настоящим правителем. Однако ощутить себя в этой роли вполне можно в игре "Туземцы", которую компания Game Insight выпустила на платформе Android. Вы оказываетесь в симпатичном доисторическом мире, где обитают...

Редко кому выпадает возможность стать настоящим правителем. Однако ощутить себя в этой роли вполне можно в игре "Туземцы", которую компания Game Insight выпустила на платформе Android.

The Tribez

Вы оказываетесь в симпатичном доисторическом мире, где обитают не только ручные динозавры, но и лохматые аборигены, которые называют себя просто - туземцы. Ваше появление настолько восхищает их, что они сразу выбирают вас своим вождем. Признаться, поначалу я слегка напрягся, что в игре будет сложно разобраться, но все оказалось намного проще, чем я думал. Симпатичная помощница Аврора помогает советами, а туземцы выдают увлекательные задания, выполняя каждое из которых, я получал награды и опыт.

Задания довольно простые: построить новый дом для увеличения количества жителей или обеспечить их работой на лесопилке. При этом самому строить не нужно: достаточно отметить место, где нужно поставить дом, и забавные туземцы, отбросив лень, сразу побегут возводить требуемое здание. Конечно, на строительство требуется время, но любую работу можно ускорить, используя кристаллы. Узнав, что кристаллы можно купить за реальные деньги, я насторожился. Я ожидал постоянного "вытягивания" из меня реальных денег, но ошибся: в игру можно играть и без ускорений, к тому же кристаллы дают как за выполнение интересных заданий, так и за регулярный вход в игру.

Когда я прочно обосновался на острове и мои туземцы получили работу, жилье и даже отдых, я получил задание на исследование окружающего мира. Так я познакомился с динозаврами. Забавные создания здесь совершенно не опасны, мне удалось приручить динозавра, и теперь туземцы весело катаются на нем по улицам, разгоняя кроликов и птиц. Динозавра я приручил вовремя: на мое поселение начались набеги со стороны агрессивных соседей. Варвары с дубинами пугали моих мирных жителей, но верный динозавр успешно отразил их набеги, защитив поселение.

Выполняя задания и развивая деревню, я обеспечил туземцев едой, работой и отдыхом, но на этом игра не закончилась: мне рассказали о необычных соседних островах, и я сразу снарядил туда экспедицию. Первый остров отличается зелеными пейзажами, а другие острова совсем на него не похожи: заснеженные равнины фьорда и Берег Загадок внесли в атмосферу игры совсем другой колорит! К счастью, мне не пришлось перевозить все поселение на другой остров, так что я с интересом управлял несколькими островами поочередно.

 

The Tribez

Графика в игре - это именно то, что привлекает внимание с первых же секунд! Разработчики постарались на славу: визуальный стиль игры привлечет в равной степени как взрослых, так и детей. Юные игроки порадуются забавно анимированным туземцам и уютным домикам. Взрослые оценят богатый, живой мир, полный интересных животных и необычных мест, а также детальную прорисовку всех объектов.

Отдельное слово хочу сказать о звуковой составляющей игры. Возгласы туземцев, звон монет, стук молотков при строительстве - все звуки приятны и к месту. Музыка - легкая и ненавязчивая, так что даже спустя несколько часов игры у меня не возникло желания ее отключить.

Резюмируя, хочу отметить, что компания Game Insight сделала игру очень высокого качества. Рекомендую вам установить "Туземцев", тем более что игра абсолютно бесплатна и не показывает рекламу.

Скачать The Tribez - apk.

Установить The Tribez через веб-версиюю Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla Shavarina

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTaurus:
мыло какое-то

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.