The Tiny Bang Story - всё началось ... с крошечного взрыва

Игра, которая начиналась как программа для настольного ПК, потом была портирована на устройства с iOS, далее позиционировалась как эксклюзивное приложение для девайсов компании Sony, сегодня радует и остальных владельцев устройств на ОС Android. ...

Игра, которая начиналась как программа для настольного ПК, потом была портирована на устройства с iOS, далее позиционировалась как эксклюзивное приложение для девайсов компании Sony, сегодня радует и остальных владельцев устройств на ОС Android.

The Tiny Bang Story

Теория крошечного взрыва - это настоящее произведение искусства. Такая красивая графика в приложениях, совместимых с Android, ещё совсем недавно была редкостью. Геймплей тоже не вызывает нареканий, разве что, хотелось бы, чтобы игрушка не была такой короткой. Даже в платной версии, которую можно приобрести в магазине приложений Google Play, представлено чуть больше 30 мини-игр.

Однако вернемся к самому приложению. The Tiny Bang Story - отличный квест, который позволит пользователям по полной задействовать свою логику и другие аналитические способности. В самом начале игры вы сможете наблюдать драматическую завязку со взрывом астероида, который в мгновение ока разорвал прекрасную маленькую планету на множество кусочков. Теперь игроку предстоит кропотливо собирать фрагменты мозаики, хаотично разбросанные в самых разных местах.

The Tiny Bang Story

 

Сперва ориентироваться в игре будет очень непросто. Разработчики это предусмотрели и снабдили пользователей подсказками, которые активируются при помощи двух небольших кнопочек, расположенных в правом верхнем углу экрана. Несмотря на то, что порой они несколько туманны, их наличие серьёзно облегчает задачу для новичков. Так как первоочередной задачей является поиск фрагментов распавшейся мозаики, экран с текущим уровнем можно масштабировать в соответствии со своими потребностями. Применение технологии мультитач здесь пришлось как нельзя кстати - вы будете постоянно то приближать, то отдалять предметы для успешного прохождения уровней. Здесь же таится основная странность игры: многие пользователи отмечают, что собирать ВСЕ фрагменты паззла совершенно необязательно. Главное - находить предметы, необходимые для выполнения мини-квестов. Они-то и будут приводить вас к новым головоломкам.

The Tiny Bang Story

Стоит сказать, что в Сети уже выложены видео с прохождением The Tiny Bang Story, а также текстовые версии подсказок.Это характеризует игру исключительно положительным образом - легкой прогулки по сказочному миру вы можете не ждать. Нельзя сказать, что уровень сложности головоломок запредельный, но хорошая зарядка для ума игроку точно обеспечена.

Установить The Tiny Bang Story полную версию.

Установить The Tiny Bang Story Free.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман:
да играл в неё на компе класная игруля
Аватар автораDron:
очень напоминает SAMOROST

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.