Несколько эксклюзивов для PS3 запустили через эмулятор на ПК

После новых патчей игры на ПК смотрятся гораздо лучше

The Last of Us и Uncharted запустили на PC через эмулятор

 

Разработчики эмулятора для консоли PS3 — RPCS3 показали новые успехи своего детища.

Через эмулятор запустили такие эксклюзивы для Sony, как The Last of Us, а также 2 и 3 часть Uncharted. Недавние патчи помогли улучшить производительность игр, а также убрать многочисленные проблемы и баги. Тем не менее до уровня того как игры выглядели на PS3 еще далеко. В играх можно наблюдать частые вылеты, незначительные баги, а частота кадров оставляет желать лучшего. Играм еще далеко хотя бы до уровня стабильных 30 кадров в секунду при которых можно полноценно играть. Но несмотря на все эти сложности через эмулятор RPCS3 уже сейчас можно пройти вышеупомянутые эксклюзивы для Sony, хоть и с небольшими трудностями. Видео с работой эмулятора RPCS3 и прохождением на нем игр вы можете увидеть ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.