Tele2 не учитывает трафик до социальных сетей ещё на одном тарифе

Tele2 продолжает заманивать абонентов, обещая бесплатный трафик в некоторых социальных сетях и мессенджерах — тариф «Мой разговор».

Tele2 продолжает обнулять трафик социальных сетей

Tele2 делает приятно любителям общения и провождения времени в социальных сетях, а также чатиться в мессенджерах. Тариф «Мой разговор» перестаёт учитывать трафик до социалок и популярных чатов, как ранее на тарифе «Мой Tele2».

Вам дадут не тарифицируемый дополнительно доступ до «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», если вы используете браузер или официальные приложения. Сжатие трафика или не официальные клиенты употребят ваши мегабайты только в путь. Кроме того, трафик будет убывать, если в вы скачиваете или просматриваете в социальной сети какие-то внешние ресурсы, например, видео размещённые не на серверах «Вконтакте».

 

Что касается мессенджеров, то в компании признают WhatsApp и Vber, а также новичка «Там Там». Но и здесь есть свои ограничения. Например, видеозвонки или голосовые вам будут стоить денег.

Tele2 также не прочь порадовать вас бесплатным трафиком в приложении Zvooq, если только вы в домашнем регионе.

Абонентская плата за использование тарифа составляет 199 рублей в месяц. Всего же в тариф включено 2 гигабайта предоплаченного трафика, 200 минут голосовых GSM-вызовов и 50 смс.

Тариф на официальном сайте компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...