Бесплатный трафик в соцсетях и мессенджерах в новом тарифе Tele 2

Tele2 вводит тарифный план за 7 рублей в день с безлимитным трафиком в соцсетях и некоторых мессенджерах.

Tele 2 делает соцсети и мессенджеры бесплатными

На наш взгляд сегодня Tele 2 один из самых интересных операторов в Москве. Эта компания пока ещё пытается предлагать пользователям какие-то новые тарифные планы, которые могут нам казаться непривычными и при этом выгодными. На днях на сайте компании появился новый тарифный план "Мой Tele 2".

Что ж, ранее оператор поднимал цену на архивные тарифные планы, а теперь пытается реабилитироваться, привлекая в первую очередь молодую и социально активную аудиторию.

Мой Tele 2 интересен в первую очередь тем, что нам обещают не тарифицировать трафик, который относится к социальным сетям и мессенджерам. По крайней мере на сайте оператора изображены иконки "Вконтакте", Facebook, "Одноклассники", Viber и WhatsApp. Бесплатным также окажется трафик в приложениях Tele2 TV и Zvooq. На остальные сайты и сервисы выделено 5 гигабайт. если же этого окажется мало, то можно докупить ещё 500 мегабайт трафика за 50 рублей.

Здесь также стоит иметь в виду, что оператор округляет интернет-сессию до 150 килобайт. А если у вас остаётся не использованный трафик, то он будет перенесён на следующий месяц.

 

Ещё один важный нюанс, когда с вас начнут списывать трафик, если вы смотрите во Вконтакте, например, видео, размещённое на Youtube или же социальная сеть выдаёт вам ещё какие-то ресурсы, размещённые на других сервисах.

Не стоит на этом тарифе использовать также браузеры или сервисы сжимающие трафик, в этом случае вместо сжатия получите расход гигабайтов.

Кроме того Tele2 даёт бесплатные звонки на все собственные номера по России. Стоимость же минуты на номера остальных операторов составит 2 рубля.

Стоимость sms-сообщения - 1,5 рубля.

Абонентская плата - 7 рублей в день.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!