Заказы с Aliexpress можно забрать в салонах Tele2

Tele2 и сеть постаматов PickPoint объединяются, давая покупателям на Aliexpress возможность забирать предоплаченные товары ещё и из салонов оператора сотовой связи.

Tele2 начинает выдавать заказы с Aliexpress

Все мы любим Aliexpress, правда? Отнекиваться бесполезно, мы же видим, что вы читали нашу подборку смартфонов с этой китайской площадки, которые сейчас отдают по приятным ценам. Что ж, для вас приятная новость - теперь товары с Али можно получать ещё в салонах сотового оператора Tele2.

 

Возможно, вы уже слышали про систему PickPoint, у которой более 2700 постаматов и пунктов выдачи покупок. Теперь их станет больше, так как Tele2 предоставляет под эти цели ещё 232 салона в более чем 120 городах в 22 регионах России. Это неплохая альтернатива привычной Почте России для тех, кто хочет получить свой предоплаченный заказ без очередей и той самой атмосферы, которая не всем по душе.

Напомним, что в 2016 году объем рынка трансграничной онлайн-торговли вырос на 37% по сравнению с предыдущим годом.

Стоит также отметить, что обычно салоны Tele2 располагаются в местах шаговой доступности на первой линии домов. Да и график работ понравится не только тем, у кого есть возможность забрать товар днём, но и работающим людям.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.