Tele2 готова дать полгода бесплатной связи, если выполните условия

Новый год уже близко. И мы рады принести вам немного щедрот от компании Tele2. Этот оператор продолжает предлагать что-то необычное и, признаться, заманчивое. Аргументируют они это тем, что сказка наступает, Дед Мороз придёт, и каждый непременно должен получить подарок. Но вам всё же придётся соответствовать представлениям Tele2 о лояльном абоненте, чтобы получить такую полугодовую скидку. Однако, не стоит беспокоиться по этому поводу, если вы не намерены убегать к другому сотовому оператору в ближайшее время.

Фишка сработает для абонентов тарифов «Мой Tele2». Чтобы её получить необходимо внести абонентскую плату на 6 (тариф «Мой онлайн+») или 9 (тарифы «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн») месяцев вперёд.

Далее потребуется ввести USSD-команду *116*2018# для подключения бонусной услуги «Годовой абонемент». Либо это можно сделать через личный кабинет.

И не забывайте, что акция действует лишь 9 января 2018 года. Впрочем, если вы в шоке, то время на то, чтобы прийти в себя и всё обдумать, ещё есть.

Ну и ролик хотите?

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз