TECHTRENDS EXPO 2015
23-24 октября в Москве пройдет главная профессиональная конференция в сфере достижений потребительской электроники - TechTrends Expo 2015.
23-24 октября в Москве пройдет главная профессиональная конференция в сфере достижений потребительской электроники - TechTrends Expo 2015.
TechTrends Expo – это технологическая микросреда будущего. Главной составляющей мероприятия станет B2B-конференция, состоящая из 6 конференц-блоков по ключевым направлениям высоких технологий:
- виртуальная и дополненная реальность;
- носимая электроника и нейроинтерфейсы;
- мультикоптеры, роботы, транспорт;
- интернет вещей и умный дом;
- 3D-печать;
- облачные технологии.
В рамках выставочного пространства в интерактивном формате каждый посетитель выставки сможет лично протестировать все представленные здесь технологии, среди которых новинки 3D-индустрии, устройства виртуальной и дополненной реальности, «умный» дом, носимые гаджеты, робототехника и многое другое.
В числе участников — разработчики и топ-менеджеры хай-тек компаний российского и зарубежных рынков, команды техно-стартапов, поставщики инновационных материалов, разработчики программного обеспечения, представители государственных структур в сфере науки и образования. Среди уже заявленных лекторов - представители Microsoft, Mail.Ru Group, Google, Philips, Autodesk, IBM, Cisco, ABB Россия, Фонд Сколково, НИУ ВШЭ, MTИ и многие другие.
«Иметь собственную большую, качественную, посвящённую самым новым технологиям конференцию – очень важно прежде всего в контексте повышения внимания к этим технологиям, к настоящему и будущему того, что меняет наш мир» Александр Белоцерковский, эксперт по стратегическим технологиям, IoT. Microsoft.
«Очень интересный формат конференции позволит увидеть актуальный срез в различных технологических областях. Ожидаю увидеть много достойных участников и интересных экспозиций. TechTrends Expo это хорошая возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками»
Дмитрий Кайнов, PhD, Руководитель Учебного центра компании ABB в России.
Подробнее о мероприятии и билеты: http://techtrendsexpo.com
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.
Пока нет комментариев. Будьте первым!