Team Russia - приложение для болельщиков сборной России

Все мы соскучились по крупным спортивным соревнованиям. И на радость всем российским болельщикам в нашей стране в ближайшее время ожидается три мероприятия мирового уровня: 1. 6 июля, стартует Летняя Универсиада в Казани 2. 10 августа в Москве про...

Все мы соскучились по крупным спортивным соревнованиям. И на радость всем российским болельщикам в нашей стране в ближайшее время ожидается три мероприятия мирового уровня:

1. 6 июля, стартует Летняя Универсиада в Казани

2. 10 августа в Москве пройдет Чемпионат мира по легкой атлетике

3. 7 февраля начнется долгожданная Олимпиада в Сочи.

Team Russia

Наблюдать за всеми этими мероприятиями вам поможет приложение «Team Russia» от Олимпийского комитета России. Мобильное приложение имеет простой функционал и не нагружает вас лишней информацией о спортивных мероприятиях. Основная и единственная задача приложения – сообщать вам о победах наших чемпионов.

 

Team Russia

Боитесь, что упустите важную информацию о новых победах? Не переживайте, приложение моментально проинформирует вас о новых достижениях нашей сборной с помощью уведомлений. А радостью от победы вы сможете поделиться в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, нажав лишь одну кнопку.

Советуем вам скачать мобильное приложение и поддержать наших спортсменов в приближающихся спортивных состязаниях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".