TCL представила новинки телевизоров и бытовой техники в России

TCL провела презентацию новых продуктовых линеек для российского рынка. Среди них Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха FreshIN и обновлённая линейка стиральных машин.

TCL представила новинки телевизоров и бытовой техники в России

Телевизоры

Презентация началась с анонса линейки высококачественных телевизоров с расширенными функциями, технологиями Mini LED и QLED, высокой частотой обновления до 144 Гц и сертификатами Dolby Vision, Dolby Atmos и IMAX и последней прошивкой от Google TV. Телевизоры TCL имеют элегантный дизайн с ультратонким металлическим корпусом и обеспечивают непревзойденное качество просмотра благодаря четкому изображению и ярким цветам, поднимая домашние развлечения на совершенно новый уровень.

«Наши флагманские модели 2023 года оснащены уникальной технологией RAY DANZ, которая создает максимально широкий звуковой ландшафт за счет уникального расположения динамиков. Большие экраны дарят лучший обзор, захватывающую глубину и детализацию, в мгновение ока перенося вас на стадион или в кинотеатр. Универсальный дизайн TCL идеально вписывается в любой интерьер. Более того, наши 4K телевизоры гарантируют четкое и чистое изображение, даже если вы сидите близко к экрану», — поделился генеральный директор TCL Россия Лю Чанхай.

Системы кондиционирования

Также компания TCL представила уникальную линейку кондиционеров FreshIN, которая имеет инновационную конструкцию и функцию «FreshIN+» благодаря которой в помещение поступает свежий воздух с улицы. Свежий воздух проходит через четырехслойный фильтр для эффективной очистки. Данная модель оснащена мощным воздушным двигателем, способным обеспечить до 60 м3 свежего воздуха в час, чего достаточно для большинства жилых помещений.

У кондиционеров TCL FreshIN есть запатентованная технология «Легкий бриз», которая рассеивает воздух, создавая мягкий ламинарный поток воздуха для приятного охлаждения. Конструкция жалюзи на 360° обеспечивает гибкий и равномерный поток воздуха, а приложение TCL Home позволяет осуществлять дистанционное управление и задавать персональные настройки для любого пользователя.

TCL представила новинки телевизоров и бытовой техники в России

Холодильники

Модели холодильников от компании TCL оснащены системой охлаждения No Frost и светодиодным дисплеем, позволяющим легко контролировать температуру и выбирать необходимые функции. В случае возникновения неисправностей в холодильнике действует система оповещения, а запатентованная система поддержания оптимальной влажности гарантирует, что фрукты и овощи останутся свежими и хрустящими. Экономичный ЭКО Инвертор, который включает в себя инверторный компрессор и инверторный мотор вентилятора охлаждения, более качественно сохраняет продукты и помогает снизить затраты на электроэнергию.

Функция Swing Flow отвечает за автоматическое регулирование потока воздуха в холодильнике на основе измерения температуры в разных зонах. Когда в какой-то области температура повышается, функция Swing Flow перераспределяет воздушный поток таким образом, чтобы уровнять ее по всему холодильнику. Это увеличивает эффективность его работы и дольше сохраняет продукты свежими.

Стиральные машины

 

Обновленная линейка стиральных машин включает в себя продукты с большим количеством программ, что делает их очень универсальным и настраиваемым. Машинки имеют сенсорное управление, оснащены функцией стирки паром ля эффективной стирки, а двигатели бесщеточного типа работают тихо. Также у моделей есть функция отключения звука для уменьшения шума, блокировки от детей для безопасности и добавления одежды для удобства.

«Мы очень рады представить в России наши продукты, которые совмещают в себе инновационный и стратегический подход TCL к технологиям. Мы стремимся производить технику, которая предлагает исключительное качество, долговечность и новейшие технологии для улучшения жизни наших покупателей», — добавил Лю Чанхай.

Продукцию компании уже сегодня можно приобрести в магазинах DNS, в ближайшее время техника появится в продаже других крупнейших магазинах электроники.

Источник: TCL.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Дениза Хасан

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?