В сентябре компания МТС представила пользователям мобильной связи тариф «Хайп», который сегодня претерпел некоторые приятные изменения. Компания изначально делала ставку на то, что в рамках тарифа даёт безлимитный трафик до различных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, а также игровых серверов. Однако, в сам тариф было включено лишь 7 гигабайт трафика при исчерпании которых, если вы пользуетесь другими ресурсами и сайтами, приходилось докупать пакеты. Сегодня появился выбор, и этого можно избежать.
Портал iguides повествует о том, что теперь выбравшие для себя «Хайп» могут либо по привычке докупить трафик, либо отказаться от дополнительных трат, получив безлимитный интернет, но весьма ограниченный по скорости - всего 8 Кб/с. Отключить услугу допокупки трафика можно командой-USSD *111*936#. Конечно, такого ограничения хватит уже только лишь для себя, только на самые необходимые вещи. Видео, музыку уже не постримить, да и раздача интернета на прочие устройства становится абсолютно бессмысленной.
Однако, теперь это действительно безлимит, о чём всячески твердит МТС, используя на своём лендинге самые разные слова для обозначения этого момента, например "unlim" или "стоп-трафик".
Максимально полное описание тарифа можно увидеть на официальном сайте.