МТС улучшает параметры тарифа «Хайп»

МТС немного изменяет условия тарифа «Хайп», добавив туда безлимитный трафик после исчерпания пакетных 7 гигабайт, но с жёстким ограничением скорости.

Тариф «Хайп» от МТС изменился в сторону безлимита

В сентябре компания МТС представила пользователям мобильной связи тариф «Хайп», который сегодня претерпел некоторые приятные изменения. Компания изначально делала ставку на то, что в рамках тарифа даёт безлимитный трафик до различных социальных сетей, мессенджеров и сервисов, а также игровых серверов. Однако, в сам тариф было включено лишь 7 гигабайт трафика при исчерпании которых, если вы пользуетесь другими ресурсами и сайтами, приходилось докупать пакеты. Сегодня появился выбор, и этого можно избежать.

Портал iguides повествует о том, что теперь выбравшие для себя «Хайп» могут либо по привычке докупить трафик, либо отказаться от дополнительных трат, получив безлимитный интернет, но весьма ограниченный по скорости - всего 8 Кб/с. Отключить услугу допокупки трафика можно командой-USSD *111*936#. Конечно, такого ограничения хватит уже только лишь для себя, только на самые необходимые вещи. Видео, музыку уже не постримить, да и раздача интернета на прочие устройства становится абсолютно бессмысленной.

Однако, теперь это действительно безлимит, о чём всячески твердит МТС, используя на своём лендинге самые разные слова для обозначения этого момента, например "unlim" или "стоп-трафик".

Максимально полное описание тарифа можно увидеть на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлександр:
Безлимитный интернет ....

Это полный позор МТС , пора съезжать от вас .
Я понимаю ,что без лоха и жизнь плоха , но не до такой же степени... Просто смешно . Реальный повод по смеяться )

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.