Tap Tap Revenge 4 - тыц-тыц-бум!

Это просто чумовая игра! По-моему, она с легкостью уделывает имеющийся на Android Guitar Hero. Смысл тот же, но реализация куда как интереснее. Впервые я познакомился с Tap Tap Revenge на iOS. И, кстати, до этого совсем не любил Metallica, но посл...

Это просто чумовая игра! По-моему, она с легкостью уделывает имеющийся на Android Guitar Hero. Смысл тот же, но реализация куда как интереснее.

Tap Tap Revenge 4

Впервые я познакомился с Tap Tap Revenge на iOS. И, кстати, до этого совсем не любил Metallica, но после выстукивания в Tap Tap их песни For Whom The Bell Tolls я понял, что вкусы мои, видимо, несколько изменились и творчество этих американцев мне нравится.

Правда, на Android Tap Tap Revenge 4 получилась несколько более навороченной, а потому более сложной в плане интерфейса.

После запуска Tap Tap Revenge 4 выбираем внешний вид своего героя, а далее приступаем к игре. Выбираем один из нескольких предложенных треков и вперед. Пошла музыка, полетели нотные шары, которые мы должны вовремя придавливать пальцами. Таким образом через несколько секунд создается впечатление, что часть звучащей музыки делаете именно вы.

 

Успешно завершили трек, посмотрели статистику попаданий-промахиваний, получили награждающие поинты и опыт, а заодно и возможность скачать новый бесплатный трек для прохождения. К сожалению, большинство треков для Tap Tap Revenge 4 платные. Если вы хотите проиграть что-то конкретное, то за это придется выложить доллары.

Среди бесплатных же доступны совершенно разные исполнители и стили. По мере прохождения и получения опыта, растет и уровень сложности. Вроде бы даже, если выбрать easy, мелодия все равно будет сложнее предыдущей. Впрочем, наверное, это правильно.

Tap Tap Revenge 4 - забавная игрушка, которая тренирует вашу реакцию, память, а главное, дает почувствовать себя на несколько минут профессиональным музыкантом. Попробуйте! Вам, наверняка, понравится!

Скачать Tap Tap Revenge 4 - apk.

Установить Tap Tap Revenge 4 через веб-маркет.

Скачать Tap Tap Revenge 4 из маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfiztashka:
Дааа, я вчера сбивала людей в метро с этим тап-тапом - оторваться сложно
Аватар автораmarvin111:
@fiztashka: согласен))) всем у кого есть мультитач - качать!!!
Аватар автораAndro1d:
А по-моему шлак ) звук ведь не зависит от попаданий...
Аватар автораgleb:
Ну если звук не зависит от попаданий... то да не очень. (((
Аватар автораzeleboba:
@Andro1d: @gleb: к сожалению, не зависит. Но почти все мелодии подобраны так, что создается полное впечатление, что звук от попаданий зависит.
Аватар автораmanson:
Да тоже слышал тока хорошие коментарии про Тап-тап.
Аватар автораFlash:
Пичаль что треки платные, они станут бестплатны если кто то будит выкидывать в нет уже купленые треки в Архивах, что бы люди распаковывали их к себе в папки по адресу Androiddatacom.tapulous.taptaprevenge4filesTracks
Аватар автораartur0minecraft:
tap tap там вобшето совподает музыка но не везде
Аватар автораandreas:
acer-a500 ругается и на galaxy Tab тоже выдаёт ошибку(((
Аватар автораИрина Морозова:
Не хочет нормально работать на моей ХЕшке с прошивкой 4.0.3
Аватар автораaEa:
Вот http://www.share4web.com/get/byq7Y5S8Cqk_KGMk3X3-kcs1V5chrntH/tap-tap-revenge-4.rar.htm небольшой пак музыки + видео инструкция как добавить её в игру
Аватар автораРуслан:
Парни будьте любезны ответить на 1 такой вопрос, можно не скачивать с инета или еще откудато можно просто свою аудиозапись к примеру с телефона туда впихнуть что бы она играла ? Просто мне такие жанры музыки не очень нравятся, и хочу дабстепчика ) не подскажыте ли вы мне как это можно зделать ?
Аватар автораРуслан:
у меня не открывается этот файл (((
Аватар автора3Jlou_OguHo4ka:
http://130.185.105.95/ttr/ вот для андроида 10 гигов треков

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.