Тalking Ben the Dog - тамагочи, да не очень

Тalking Ben the Dog — это приложение, с помощью которого в вашем Android-смартфоне поселится симпатичный и забавный песик по имени Бен. Приложение нас порадует своим очень ярким и красочным интерфейсом.

Такая программа понравится детям, они могут играться с веселой собакой часами. Бен – это вовсе не простой пес. Будучи отставным профессором химии, любящим комфортную и тихую жизнь, он предпочитает целыми днями сидеть в своем удобном кресле, питаться консервированной фасолью, читать газеты и пить кофе. По натуре он очень спокойный и мирный.

В начале игры Бен предстанет перед нами, сидящим в кресле, возле которого находится тумбочка с телефоном. Для того чтобы привлечь внимание песика и заставить его на вас реагировать, сначала нужно будет его слегка потормошить, и только после этого он свернет свою газету и обратит на вас внимание. Для этого нужно просто ткнуть пальцем в газету собачки. Вы можете говорить любые фразы – пес Бен будет их повторять.

И чего только можно не делать с этим псом! С ним можно поговорить по телефону, пощекотать, поужинать, выпить пиво, погладить, почесать ему пятки, просто весело поболтать и даже надавать тумаков. Этот забавный и веселый песик прекрасно реагирует на звуки и на касания экрана. Причем его реакция всегда разнообразна и зависит от ваших действий.

Для того чтобы иметь телефонный разговор с Беном, нажмите на «кнопку» под названием «телефон». Она находится справа. В рамочке на стене комнаты Бена висит его выпускная фотография. Ее также можно ударять и качать, чтобы привлечь внимание песика.

У Бена есть своя собственная лаборатория, куда вам следует его непременно отвести. Для этого вам нужно нажать на кнопку под названием «химия». На соответствующие «кнопки» нужно нажимать, чтобы Бен выпил, поел или произвел отрыжку. Все эти «кнопки» имеют круглую форму и расположены внизу.

Как только песик попадает в свою лабораторию, он сразу становится счастливым и довольным словно щенок. Здесь вы вместе с ним сможете проводить химические опыты. Смешивая различные вещества из пробирок, и наблюдая за интересными химическими реакциями, вы будете радоваться вместе с Беном.

Телефонные разговоры с Беном можно записывать. Эти смешные видеоролики затем можно отправлять друзьям по MMS и почте, а также на Facebook и YouTube.

Скачать Тalking Ben the Dog - apk.

Установить Тalking Ben the Dog через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз