Таксидо - вам шашечки или ехать?

Сегодня такси – это неотъемлемая часть нашей жизни, быстрый и удобный способ передвижения. Однако каждый из нас хоть раз сталкивался с проблемами вызова такси, причем в самый неподходящий момент. Мобильное приложение Таксидо решает эти проблемы р...

Сегодня такси – это неотъемлемая часть нашей жизни, быстрый и удобный способ передвижения. Однако каждый из нас хоть раз сталкивался с проблемами вызова такси, причем в самый неподходящий момент.

Таксидо

Мобильное приложение Таксидо решает эти проблемы раз и навсегда!

Вы помните все номера такси?

вам срочно нужно вызвать такси, но вы помните лишь несколько коротких номеров, которые либо заняты, либо же оператор сообщает, что в данный момент нет свободных машин. С Таксидо теперь нет необходимости держать в памяти номера такси. Находитесь ли вы у себя в городе или в командировке/на отдыхе, полный справочник служб такси в регионе всегда у вас под рукой.

Вы всегда дозваниваетесь в такси в час-пик? С первого раза?

В часы пиковых нагрузок (на праздники, выходные, вечером) теперь нет необходимости обзванивать множество служб в надежде дозвониться. Многие фирмы такси имеют более трех номеров телефонов, которые практически всегда свободны и известны гораздо меньшему количеству людей.

Таксидо

Знаете сколько стоит звонок в такси по короткому номеру?

При звонке из приложения Таксидо по умолчанию подставляется номер сотового оператора пользователя, что существенно экономит деньги на звонке.

Знаете полный список услуг и тарифов, которые оказывает любимая служба такси?

Может так случиться, что вам понадобятся особые услуги – например, грузотакси, «трезвый водитель», доставка в аэропорт, а может быть эвакуатор. С Таксидо пассажир обладает обширной информацией об услугах, оказываемых компаниями такси, тарифах на проезд, а также может использовать различные критерии сортировки: по тарифам, по услугам и др.

Теряетесь при виде длинного списка компаний-извозчиков и не знаете кого выбрать?

Таксидо показывает рейтинги служб такси, рассчитанные из оценок пользователей. Теперь вы можете пользоваться услугами только лучших фирм такси.

 

Таксидо

Функции:

- Регулярное обновление базы данных два раза в сутки.

- Более 200 городов и 3000 компаний такси из 13 стран!

- Добавлены рейтинги для компаний такси.

- Добавлены несколько типов тарифов (за посадку, за 1 км, за 1 час и т.д.).

- Хранение истории звонков и любимых номеров такси.

- Автоматический выбор номера такси в зависимости от мобильного оператора.

- Поиск такси по типу услуг (грузотакси, трезвый водитель и др.) в одно касание.

- Ваш адрес на карте и точное местоположение.

- Таксидо работает в роуминге (всего лишь одно подключение к интернету – и база данных в вашем распоряжении в любой стране).

- Подробное описание услуг такси.

- Возможность добавлять собственные заметки к службам такси.

Скачать Таксидо - apk.

Установить Таксидо через веб-маркет.

Скачать Таксидо из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsant:
Симпатичное приложение, но это по сути просто телефонный справочник служб такси-вводить данные места посадки/высадки с уточнением стоимости не умеет)
Аватар автораpacheeno:
Яндекс.Такси лучше. Никому звонить не надо.
Аватар автораРоман:
Скачал,установил но пишет "Ошибка синхронизации с сервером".Очпуительная куйня.Если на него рассчитывать и ждать пока он синхронизируется с сервером,то далеко не уедешь.Снес
Аватар автораМакс:
@pacheeno: да, удобно, но стоимость поездки неизвестна до окончания поездки. недавно из Люберец в Балашиху полтора косаря встало, хотя можно легко за 1000 доехать.
Аватар автораTatiana:
Разработчики приложения постоянно добавляют новые фичи, причем желания пользователей учитываются в первую очередь. По-моему, в середине декабря выйдет новая Андроид-версия.

Для работы Таксидо достаточно одного соединения с интеренетом (для загрузки базы нужного города): все загружено и готово! Можно вызывать такси откуда угодно, даже из другой страны, не имея соединения с Int.

Большой плюс, что кроме такси в Таксидо, доступны и другие услуги: трезвый водитель, эвакуатор, праздничное обсуживание и др. А также базы фирм такси из 13 стран - выбирай нужную!

«Ошибка синхронизации с сервером» возможно связана с рестартом сервера. Если такое повторится, то напишите разработчикам, они во всем разберутся в срочном порядке.

По поводу узнать стоимость поездки заранее...будет добавлен дополнительный функционал. Не буду раскрывать секреты заранее.:-)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.