Так Samsung тестируют свои смартфоны перед продажей

А знаете ли вы как происходит тестирование смартфонов на отказ перед тем, как они появляются на полках магазинов? Ведь каждое устройство должно быть достойного качества: кнопки должны выдерживать какое-то заданное огромное количество нажатий, сенсор ...

А знаете ли вы как происходит тестирование смартфонов на отказ перед тем, как они появляются на полках магазинов? Ведь каждое устройство должно быть достойного качества: кнопки должны выдерживать какое-то заданное огромное количество нажатий, сенсор экрана должен правильно реагировать на касания, да и устойчивость девайса в целом к механическим воздействиям и влаге тоже должна присутствовать, чтобы в буты в обычной жизненной ситуации гаджет не поломался в первый же день. Зная это, вендоры иногда балуют нас довольно интересными видеороликами, в которых показано, как происходит контроль качества на заводах. Или же процесс производства, что не менее интересно. И вроде бы всё в норме. Но всё равно почему-то у некоторых случаются иногда странные случаи массового брака. Вспомним хотя бы Apple и iPhone 5 с облезающей чёрной краской или какие-нибудь столь же нелепые случаи из семейства смартфонов Android.

Впрочем, давайте уже посмотрим на то, какие испытания пришлось преодолеть флагману от Samsung - Galaxy S III на родных заводах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFoxter:
Чего-то весьма подозрительно про воду. Плюс не показали про падения...
Аватар автораСергей:
То то у них рамки трескались, крышки задние трескались и целая партия оказалась бракованной...
Аватар автораTeutonick:
а что про воду не так? можно подумать под дождем никто никогда смартфоны не юзал)
Аватар автораКонстантин:
Да кого волнует самсунг? На мороз их вышвырнуть.
Аватар автораTeutonick:
Хватит тролить, ваше отношение к прекрасному уже ясно) вам бы по коренастей, да позабористей) идите в эпл) вам там расскажут, как правильно мыслить надо)
Аватар автораКонстантин:
Эппл тоже дизайном не нравится. Отношение к прекрасному у меня отличное, просто самсунг все никак не может сделать что-то прекрасное=)
Аватар автораsasd:
самсунг борется за качество, а вот дизайнера нанять не могут нормального чтоб корпуса им делал зачетные. меня эта кнопка в центре ядово бесит. только из-за нее не покупаю. так что я пока на хтц :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.