LG готовы показать Optimus G2 уже в мае?

Не так давно LG представили публике свой текущий флагман - Optimus G, а в сети уже бродят настроения о том, чтобы увидеть его продолжателя Optimus G2 уже в мае следующего года. А ведь помимо Optimus G совсем уже недавно вышел в продажу Nexus 4, изгот...

Не так давно LG представили публике свой текущий флагман - Optimus G, а в сети уже бродят настроения о том, чтобы увидеть его продолжателя Optimus G2 уже в мае следующего года. А ведь помимо Optimus G совсем уже недавно вышел в продажу Nexus 4, изготовление которого тоже доверили LG. Похоже, что у LG это будет удачный год, ведь Nexus 4 будет гарантировано иметь высокие продажи, что уже сейчас можно увидеть. А Optimus G, хотя и не поставил пока что никаких рекордов по количеству реализованных единиц, всё же был очень тепло принять в Андроид-сообществе, ибо эта машинка имеет весьма приятные и притягательные характеристики.

LG Optimus G

 

Ожидается, что новый Optimus G2 будет оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p. Видимо, тут сказывается влияние HTC Droid DNA и будущего Samsung Galaxy S 4, который тоже должен порадовать нас высоким разрешением картинки.

Кроме того про Optimus G2 сообщается, что смартфон получит 2.0GHz чипсет от Qualcomm. Да поговаривают, что представлен он будет уже в мае будущего года. И больше пока что на данный момент никаких подробностей про него не известно, но мы продолжим следить за ситуацией, и обязательно расскажем, когда что-то прояснится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Да вес равно отстой.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?