TAG Heuer не успевают производить Connected

TAG Heuer не справляется с потоком заказов на свои умные часы Connected, увеличивают мощности производства.

TAG Heuer не успевают производить Connected

Швейцарская компания TAG Heuer не справляется с поставками своих умных часов Connected. Этот гаджет стоимостью в 1500 долларов оказался столь желанным, что компании пришлось не только размещать дополнительный заказ на производство, но и временно приостановить онлайн-продажи из-за нехватки часов, чтобы дать приоритет оффлайн магазинам.

 

TAG Heuer получила более 100 тысяч заказов от ритейлеров, различных дочерних агентов на Connected. Это оказалось больше, чем рассчитывали в компании. Теперь, чтобы удовлетворить всех, TAG Heuer решили держать темп производства не менее 2000 экземпляров Connected в неделю. До текущего момента компания выпускала 1200 экземпляров за этот промежуток времени.

Онлайн продажи приостановили аж до мая-июня следующего года.

Кроме того, вдохновлённые успехом выпущенной модели, TAG Heuer собираются выпустить модификации устройства, которые поступят на рынок уже в 2017 году, чтобы удовлетворить ещё большее количество потребителей, требования которых к гаджету несколько разнятся. В том числе появятся и варианты из золота или инкрустированные бриллиантами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!