Swatch готовятся выйти на рынок умных часов
Swatch рассказали TheNextWeb, что компания готовится выпустить свои первые умные часы. Ожидается, что это произойдёт в ближайшие два-три месяца. Swatch собираются тем самым составить конкуренцию Apple, которая в свою очередь начинает продажу Apple Watch в апреле.
Представители компании рассказали, что их часы смогут работать с мобильными платежами, обеспечивать коммуникации, а также окажутся совместимы с Windows и Android. Продукт пока что получил название Swatch Touch. Swatch делают ставку на то, что их часы не придётся заряжать столь же часто, как Apple Watch.
Несколькими месяцами ранее мы сообщали о том, что классические производители часов не видят конкурентов в умных часах, считая их за иной продукт. При этом те же Swatch не видел серьёзных конкурентов в Samsung или прочих производителях с Android Wear, но решили предпринять новые шаги, когда в игру полноценно вступила Apple.
Swatch, видимо, с этим не согласны. Будущий гаджет вряд ли будет работать на базе Android Wear, но ожидается, что это будет всё же действительно функциональный гаджет.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.