Surfing Beaver - вот такой необычный вейкборд

Surfing Beaver является одним из самых увлекательных представителей жанра Аркада, в которой игроку предоставляется уникальная возможность очутиться в шкуре бобра. Бобра хлебом не корми, а только дай покататься на доске, которую тянет по всему игров...

Surfing Beaver является одним из самых увлекательных представителей жанра Аркада, в которой игроку предоставляется уникальная возможность очутиться в шкуре бобра.

Бобра хлебом не корми, а только дай покататься на доске, которую тянет по всему игровому миру на волне-цунами (которая как-то, между прочим, и вызвана нашим героем).

Surfing Beaver

Сюжет игры прост до невозможности. Наш волосатый герой рушит плотину, тем самым вызывая огромное цунами, после чего сразу же становится понятно, что только в его силах спасти свой родной край от затопления и, пытаясь управлять огромной волной, свести разрушения к минимуму.

Самое удивительное, что в данной ситуации у нас даже имеется некая пародия на противника, который представлен в виде мирно летающих птиц. Но и тут все довольно просто. Столкновение с птицей – плохо, а много раз плохо – конец всем приключениям. Если же вы хотите спасти долину от разрушений, то нужно укорачиваться от пернатых созданий или использовать специальные апдейты (которые можно найти по «дороге» или же купить в магазине используя при этом очки, которые даются во время прохождения уровня).

К слову, уровней в игре Surfing Beaver не так уж и мало, впрочем, как и вариаций локаций (кстати, смена последних практически никак не влияет на процесс игры).

В игре присутствует ужасно простое управление, специально ориентированное для сенсорных смартфонов. Все что нужно для управления персонажем – водить пальцем вверхвниз (тем повышаяпонижая волну), и тыкать им по иконкам (которые в свою очередь относятся к немногочисленным апдейтам).

Surfing Beaver

Графика в игре представляет что-то среднее между «круто» и «уныло», самое удивительное, что, не смотря на детально прорисованные текстуры и предметы, они не создают должного впечатления.

Огромное разочарование в игре вызывает лишь звук, который на фоне всей простоты (которая ничуть не делает игру хуже), выглядит ещё более посредственной, и совершенно ненужной.

Подводя под всем этим жирную черту можно сказать, что игра очень увлекательна, хоть и является примером «простоты» игромира. На некоторых смартфонах подтормаживает картинка во время движения, но это довольно редкое явления, а в целом игра претендует на место топового тайм-киллера.

Скачать Surfing Beaver - apk.

Установить Surfing Beaver через Google PLay.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.