SummitX snowboarding - укрощаем доску и склоны

Новая игра SUMMITX snowboarding посвящается всем любителям сноубординга. Вы сможете почувствовать настоящую скорость и полюбоваться великолепными горными склонами. Это один из самых реалистичных симуляторов сноубординга на сегодня.

В игре на выбор существует множество досок и трасс, рассчитанных на разную сложность и различные варианты прохождения. Есть трамплины, на которых можно выполнять различные трюки и получать дополнительные очки.

В SUMMITX snowboarding отличная графика и движок, качественно реализирующий все движения в мельчайших деталях.

Однако, управление, к несчастью, не очень удачно, слишком сложно и неудобно. Легче всего в игре сделано управление во время выполнения трюка. Очень быстро вы сможете научиться выполнять самые сложные и невероятные трюки.

Общий сюжет игры прост, ваша цель – это проехать трассу и набрать максимальное количество очков. Очки выдаются за правильное исполнение трюков. Для того, чтобы исполнить трюк нужно набрать хорошую скорость и заехать на какой-нибудь трамплин, множество которых расположено на трассе. Трассы не представляют из себя какой-то определённый маршрут – есть только начальная и конечная точка, а всё остальное – свобода для ваших действий. "Синие ворота" находятся на трассе, если вы проедите через них, то к вашему времени прибавится 3 секунды. Общее время, за которое требуется проехать трассу – это 2 минуты. Всё оставшееся время зачисляется в бонусные очки.

Если вы успешно закончите трассу, то вам начислят деньги и дадут медали. Все призы зависят от тех очков, которые вы набрали в течение игры. На деньги вы сможете приобрести, например, новую доску. Полученные медали открывают вам путь к новым трассам и районам.

SUMMITX snowboarding – это симулятор сноубординга отличного качества, намного опережающий все существующие игры жанра. Несмотря на то, что управление в игре не очень удачное, потрясающая графика компенсирует этот недостаток.

Скачать SummitX Snowboarding - apk.

Установить SummitX Snowboarding через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз