StillAlive Droid - выбираемся из лабиринта

Необычную игрушку недавно раскопал я на практически бескрайних просторах Андроид Маркета. Это одна из многочисленных головоломок, которые можно встретить для нашей любимой платформы.

Но идея ее понравилась мне настолько, что я сам не заметил, как втянулся и прошел с десяток уровней. А теперь хочу знанием о StillAlive Droid поделиться еще и с вами.

В StillAlive Droid мне понравилась и вам рекомендую внимание обратить именно на идею, потому что ничем другим особенно игрушка не выделяется. Звук там никакой, графика, хотя и специально прорисована довольно небрежно и нельзя сказать, что уродская, но все же тоже не удивляет. Но тем не менее игрушка у меня поселилась в смартфоне до тех пор, пока я ее не пройду до конца.

Нам предстоит бегать по специально подготовленным для нас лабиринтам, пробираясь к выходу и попутно для большего количества финальных очков собирая кристаллы. В нашем распоряжении специальная пушка, которая стреляет "дырами" голубого и красного цвета (долгий тап и длинный тап соответственно). "Дыры" эти соединены какими-то порталами. То есть, зайдя в голубую, выйдем из красной и наоборот. Вот это-то наше умение-свойство и стоит использовать подчас очень нестандартно, чтобы добраться до выхода с очередной локации.

Еще немного нестандарта добавили разработчики, сделав так, что пройдя уровень вам предстоит следующим проходить не тот, который имеет в нумерации следующий номер, а какой-то рандомный. Это несколько необычно.

Кстати, в описании разработчики говорят, что они были вдохновлены небезызвестной Portal, когда работали на StillAlive Droid.

В Маркете сегодня можно найти две версии StillAlive Droid: demo и полную за 35 рублей.

Скачать StillAlive Droid - apk.

Установить Still Alive Droid через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз