Дата релиза Cyanide & Happiness – Freakpocalypse

Ждать релиза Cyanide & Happiness – Freakpocalypse осталось совсем недолго

Стала известна дата выхода игры по культовому мультику Цианид и Счастье

Cyanide & Happiness – Freakpocalypse является инди игрой по культовому мультсериалу «Цианид и Счастье». Разработчики игры Explosm и Skeleton Crew вместе с издательством Serenity Forge на днях объявили дату выхода своей игры. Это произойдет 11 марта на РС и Nintendo Switch.

 

О разработке Cyanide & Happiness – Freakpocalypse было известно еще с 2017 года. С тех пор игра собрала средства на Kickstarter, а сам проект разросся и стал полноценной инди игрой.

В центре сюжета герой Куп Маккарти, который пытается сделать мир лучше. Но все окружающие издеваются над ним, включая сверстников и учителей в школе. Сам герой хочет найти себе пару для выпускного бала, что с его авторитетом будет не так просто.

Как и в мультсериале в игре будет тот же визуальный стиль, множество абсурдного юмора, а также хороший саундтрек и множество секретов и отсылок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.