Spider Jack - мухи не пролетят

А вы тоже любите Cut The Rope? Тоже прошли все стандарные уровни и дополнения? Тоже хотите продолжения, потому что игрушка так сильно пришлась по вкусу?

Что ж, тогда, возможно, вас порадует, что недавно в Маркете появилось нечто похожее - Spider Jack, но все же несколько другое. Однако, опытка не пытка - попробовать стоит.

Spider Jack это, конечно же, не Cut The Rope в чистом виде, хотя очень его напоминает. Вам частенько придется болтаться на паутине, преодолевая препятствия. Задача проста - есть паучок, а также есть муха, которая попала в паутину. Вот до этой мухи нам и нужно добраться всеми правдам и неправдами, чтобы накормить проголодавшегося Джека.

В отличие от Cut The Rope мы можем сами выстреливать паутиной, зацепляясь за элементы, которые для этого предназначены. Видимо, Джек чувствует себя настоящим Spider Man'ом. Попутно нам предлагаю собирать звездочки, которые влияют на количество очков, получаемых в конце уровня.

В целом игрушка неплоха и довольна симпатична. Разочаровывает только слишком назойливая реклама. К баннерам в приложениях мы давно уже привыкли, но здесь, когда вы пройдете пару уровней, то обязательно увидите экран с рекламой с большим баннером, который будет транслироваться несколько секунд, а пропустить его будет нельзя. Впрочем, в Маркете доступна платная версия без подобных вкраплений.

Скачать Spider Jack - apk.

Установить Spider Jack через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз