Speed Test - "капсула" скорости
Скорость - неотъемлимая составная величина в нашей жизни и ее нужно знать. Данная программа поможет нам определить скорость как величину, например скорость доступа в интернет с коммуникатора. По моему мнению являются лучшей из альтернатив. Позволяе...
Скорость - неотъемлимая составная величина в нашей жизни и ее нужно знать. Данная программа поможет нам определить скорость как величину, например скорость доступа в интернет с коммуникатора. По моему мнению являются лучшей из альтернатив. Позволяет выяснить текущую скорость wi-fi или internet соединения. Для начала нужно указать в настройках в каком городе находится Ваш сервер, для более точного определения скорости (поддерживается 40 городов). Отображается как небольшой спидометр. Можно выбрать разметку шкалы (kbps, Mbps, kB/s) и сортировку истории измерений. Все измерения отображаются в отдельной закладке и по нажатию на строку с определенным результатом, можно посмотреть его более подробно, вплоть до пинга, External IP и Internal IP адресса.
Приложение напрямую связанно с сайтом www.speedtest.net и выглядит весьма симпатично. По своему опыту скажу, что результаты измерений соответствуют действительности. Язык: English Удачных измерений :) Скачать SpeedTest.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.
Уже наговорили:
Приложение напрямую связанно с сайтом www.speedtest.net и выглядит весьма симпотично. БЛИА! сделай себе татуировку - симпАтично (от слова СИМПАТИЯ, а не ПОТ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
@Grammar Nazi: Да не кипятись :) Все знают, что Зелебоба безграмотный ;)
Все мы люди и можем допустить опечатку (ошибку). Grammar Nazi, Я смотрю ты такой "грамотный" учитель русского языка! Научись сначала нормально выражать свое мнение, а потом предъявляй! Будут вопросы, пиши сюда: Leviskraves@gmail.com, пообщаемся.
@Grammar Nazi: стесняюсь спросить, какую ж тогда надо делать татуировку, чтобы запомнить слово "неотъемлЕмый" :)
а вообще, шутки в сторону, пользуйтесь уже средствами проверки правописания (a.k.a. spell-checkers). грамманацизм-грамманацизцом, но это же редкое позорище - человек, который не умеет писать на собственном-родном языке.
По теме: Меряю сейчас регулярно =)
@v0rtex: какая скорость? :) Сейчас только заметил, что при однократной проверке уходит около 10 мБ. Кто захочет измерить скорость мобильного интернета, осторожно трафик! Надо было в обзоре добавить.
@Sava D.: Поддерживаю. Существо, не знающее ни одного языка, становится животным.
Пока максимум 10 мегабит. Причем тариф у меня с ограничением в 20 мегабит. Ищу узкое место =)
Вчера по qr коду скачал приложение, почему-то нашлась аналогичная программа, а не та, что на скринах. А в маркете отдельно нашёл и скачал имеено эту программу. Проверьте qr код, похоже он даёт ссылку на другую программу