Спецификации Honor 7 на скриншотах

В интернете появился скриншот с некоторыми характеристиками смартфон Huawei Honor 7

Спецификации Honor 7 на скриншотах

Новости о предстоящем смартфоне Huawei Honor 7 постепенно продолжают проникать во всемирную паутину. Ранее сообщалось, что Huawei Honor 7 может выйти в двух модификациях. Сейчас в сети уже появились скриншоты, которые рассказывают по крайней мере про один из возможных вариантов.

Скриншот получен с модели, которая сейчас маркируется PLK-AL10. Работать гаджет будет на чипсете Huawei. Это HiSilicon Kirin 935. В дополнение аппарат получит 4 гигабайта оперативной памяти. Внутренней памяти для хранения данных пользователя конкретно в этой модели - 64 гигабайта. Прошлые слухи были о 16 гигабайтах постоянной памяти и 3 гигабайтах оперативной.

 

Разрешение экрана 1080x1920 пикселей. При этом пока что нет никакой подтвержденной информации о размерах диагонали экрана. Но предположительно она окажется в 5 дюймов.

Известно лишь, что устройство будет запущено сразу с Android 5.1 на борту. Поверх окажется предустановлена фирменная оболочка EmotionUI версии 3.1.

Более дорогая модель в топовой конфигурации должна потянуть на 2499-2699 юаней (примерно 400-435 долларов), а доступна должна стать в июле. Та модель, что попроще окажется по цене в районе 1999 юаней или 320 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.