Множество красочных артов от авторов ремейка Mafia

Смотрятся арты красиво и интересно

Создатели ремейка Mafia выложили в сеть огромное количество красивого концепт-арта

Многие в курсе, что этой осенью выходит ремейк игры Mafia под названием Mafia: Definitive Edition. У грядущей игры, как и в любом ремейке будет продемонстрирована обновленная визуальная часть и, чтобы подчеркнуть красоту и стиль своего проекта разработчики решили порадовать фанатов огромным числом различных артов для игры.

До создания графики в игре студия работала с большим числом артов, которые наглядно показывают дух и атмосферу города Лост-Хэвен из игры, а также некоторые детали сюжета. Со всеми артами можно ознакомиться по данной ссылке. А вот несколько самых крутых экземпляров.

Создатели ремейка Mafia выложили в сеть огромное количество красивого концепт-арта

Создатели ремейка Mafia выложили в сеть огромное количество красивого концепт-арта

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября этого года. Игра выйдет на платформах PC, Xbox One и PS4. Как вам переиздание Mafia? Играли в оригинал и ждете ремейка? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".