Sony выпустили Xperia E4g

Sony выпускают Xperia E4g - модифицированную версию смартфона E4 с возможостью работы в LTE-сетях

Sony выпустили Xperia E4g

Sony объявили о том, что скоро на прилавках магазинов появится новый смартфон Xperia 4Eg. Этот аппарат направлен на тех, кто предпочитает устройства средне-ценового сегмента. Однако, несмотря на это, он будет уверенно чувствовать себя в LTE-сетях.

 

Вице-президент Sony рассказывает, что выбравшие этот смартфон покупатели, получат то же премиальное качество продукта, что доступно тем, кто отдаёт предпочтение самым дорогим флагманским моделям. Кроме того, аппарат сможет порадовать потребителей долгим сроком жизни от одного заряда. Планируется, что он будет выдерживать примерно два дня работы от аккумулятора.

Характеристики устройства позволят вполне комфортно использовать большинство приложений и большую часть игр, доступных в Google Play Store. Девайс заполучил процессором четырёхъядерный MediaTek MT6372, разогнанный до частоты 1,5 GHz (в оригинальном E4 1,3 GHz). Кроме того, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной, поддержка карт MicroSD, основная камера на 5 мегапикселей и фронтальная на 2 мегапикселя. Аккумулятор - 2300 mAh.

Смартфон будет доступен в модификациях под одну или две сим-карты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.