Вышел новый ролик о консоли PlayStation 5

Ролик очень красивый, но малоинформативный

Sony показала очень красивую рекламу PlayStation 5

 

В то время как Microsoft уже назвала точную дату выхода своих новых консолей Xbox Series X и Xbox Series S, Sony все еще удерживает интригу о своей консоли PlayStation 5. Правда, интерес зрителей компания подогревает красочной рекламой.

Буквально на днях вышел ролик посвященный консоли PlayStation 5. Ролик показывает молодого человека на лодке, который встречает суда из параллельных миров и направляется к некоему аналогу края Земли откуда попадает в космос. Несмотря на обилие красочных спецэффектов и великолепную графику, информативность ролика довольно низкая. Фанаты до сих пор не в курсе ни о дате выхода новой консоли, ни о возможной цене хотя бы за предзаказ. Стоит отметить, что Sony обещала поделится новостями 16 сентября, так что надежда получить что-то от Sony кроме красивых роликов все же есть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.