Sony Mobile анонсирует предстоящее начало продаж смартфона Xperia L

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет, что в мае в России начнутся продажи смартфона Xperia L. Новинка оснащена высококачественным экраном и одной из лучших камер в своем классе с поддержкой режима HDR для фото и видео. ...

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет, что в мае в России начнутся продажи смартфона Xperia L. Новинка оснащена высококачественным экраном и одной из лучших камер в своем классе с поддержкой режима HDR для фото и видео.

Sony Xperia L

Рекомендованная цена ‘камерафона’, который будет доступен в широкой сети партнеров Sony Mobile по всей России, составит 12 490 рублей. Смартфон Xperia L поступит в продажу в России в мае.

Стильный и функциональный смартфон Xperia L оснащен 8-мегапиксельной камерой с уникальной матрицей Exmor RS для мобильных устройств. Технология HDR (High Dynamic Range) гарантирует, что ваши фотографии и видео получатся четкими даже при съемке в темное время суток или при ярком контровом свете. А благодаря специальной кнопке включения камеры, позволяющей за одну секунду перейти из режима ожидания в режим съемки даже при заблокированном экране, вы не пропустите ни одного интересного момента. Высококачественный 4,3-дюймовый дисплей обеспечивает яркие цвета и потрясающую четкость изображения и дарит положительные эмоций от просмотра любого контента.

Основные характеристики Xperia L

 

• 8-мегапиксельная камера, гарантирующая четкое изображение при любом освещении

• Удобный просмотр любого контента на широком 4,3-дюймовом FWVGA-дисплее

• Функция беспроводной передачи контента «в одно касание» на базе технологии NFC – позволяет быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах

• Высокая скорость работы благодаря двухъядерному процессору

• Режим энергосбережения STAМINA, позволяющий увеличить время автономной работы

• Три цвета корпуса: белый, красный и черный

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораPumi:
Блин, основное характеристики для блондинок.
Где информация о емкость аккумулятора, частоте процессора, разрешении экрана?
Аватар автораAndroid-man:
FWVGA - это вам не разрешение?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.