Sony будет портировать игры на другие платформы
Компания приобрела студию, которая занимается исключительно портированием игр
Недавно Sony купила голландскую студию Nixxes, которая специализируется на портировании игр на другие платформы. Компания занималась переносом на PC таких игр как Marvel's Avengers и Deus Ex: Mankind Divided, Shadow of the Tomb Raider. В одном из интервью, генеральный директор SIE Джим Райан подтвердил, что теперь Nixxes занимается эксклюзивами на PlayStation.
Среди бывших эксклюзивов Sony на PC уже вышли Death Stranding, Horizon Zero Dawn и Days Gone. В мае стало известно, что на других платформах также появится и игра Uncharted 4. Стоит отметить, что в марте были слухи, что Sony планирует перенести на PC и такие хиты как Ghost of Tsushima, God of War и Bloodborne. Вполне вероятно, что Sony подробно расскажет о своих планах в данном направлении во время следующей State of Play.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.
Пока нет комментариев. Будьте первым!