Sochi 2014 Guide - для тех, кто в Сочи

Знаковое событие для российского и мирового спорта находит отражение и в информационных технологиях. Сложность программы соревнований, а также необходимость успеть согласовать графики посещений спортивных арен – все это существенно осложняет образ жи...

Знаковое событие для российского и мирового спорта находит отражение и в информационных технологиях. Сложность программы соревнований, а также необходимость успеть согласовать графики посещений спортивных арен – все это существенно осложняет образ жизни туриста. Потому проблема наличия качественного инфопродукта с каталогом спортивных соревнований и справочником является чрезвычайно актуальной.

Sochi 2014 Guide

На данный момент самой информативной программой, работающей поверх версии ПО Андроид, является продукт Sochi 2014 Guide. Данная программа представляет собой обширный справочник спортивных мероприятий, которые можно посетить в Сочи. Здесь же указываются времена открытий спортивных арен, места проведения соревновательных дисциплин.

Sochi 2014 Guide

Структура программы построена на основе информационного каркаса. Он представлен в виде многоцелевого справочника. К нему подключаются последующие информационные модули, позволяющие получать результаты спортивных соревнований, изменений в графиках открытия стадионов и лыжных трасс. Причем также в программе можно узнать о проблемах транспортного сообщения в Сочи, что наиболее актуально для туристов.

Sochi 2014 Guide

 

Примечательная особенность программы Sochi 2014 Guide – это наличие встроенной карты России и города вместе с прилегающими туристическими и спортивными зонами. Все стадионы, ледовые арены, гостиницу, трамплины и лыжные трассы указаны в карте, обратиться к которой можно из меню. Отыскав нужный тип соревновательной дисциплины, можно получить максимум информации о времени проведения, об участниках, о месте приобретения билетов. В отношении некоторых точек реализации билетов есть информация об официальной цене.

Sochi 2014 Guide

Программа Sochi 2014 Guide грамотно взаимодействует с GPS-модулем смартфона или планшетного компьютера пользователя. Указывая объект проведения соревнований или отдыха туриста, можно узнать маршрут проезда посредством такси, частного и общественного транспорта. Высокая информативность карт и стабильная связь со спутником позволят быстро находить нужные объекты, попадая на них в отмеченное время. Потому программа Sochi 2014 Guide не просто существенно уменьшает уровень суеты, а помогает туристам думать только об Олимпиаде. Все остальные вопросы можно узнать при помощи программы, для работы которой потребуется синхронизации с GPS и интернетом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!