Снаряжение для героя в «Ведьмаке»: школы и варианты экипировки

Снаряжение для Школ Кота и Волка в «Ведьмаке» имеет свои особенности, отличительные черты. Ищите чертежи, чтобы создать собственную экипировку.

Среди популярных компьютерных игр «Ведьмак» занимает особое место. Она была разработана по мотивам серии романов известного польского писателя. Это ролевая компьютерная игра, релиз которой состоялся в 2007 году.

Автор книг про ведьмака Геральта — Анджей Сапковский. Вымышленный персонаж охотится на монстров и обладает сверхъестественными способностями. Важное место в компьютерной игре «Ведьмак» отведено снаряжению. От его поиска и подбора часто зависят дальнейшие успехи. На сайте https://gidplay.net/gajdy-i-prohozhdenija/20455-vedmak-3-dospehi-shkoly-volka.html можно узнать о том, как создать снаряжение Школы Волка. Главный герой Геральт — выходец из нее. Именно в Школе Волка ведьмака обучали сражаться с монстрами и демонами.

Особенности снаряжения Школы Волка

Комплект включает доспехи, перчатки, сапоги и штаны. Это защитная экипировка. Еще присутствует оружие — стальные и серебряные мечи. Все вещи из комплекта имеют пять уровней — от начального, улучшенного и отличного до мастерского и гроссмейстерского. Для перехода на ступень выше все время нужно находить новые чертежи и повышать характеристики снаряжения. Для облегчения задачи необходимо купить карты у оружейников, кузнецов. Это поможет оперативно находить подходящие локации.

Снаряжение Школы Волка отлично подходит для игроков, которые не стремятся к развитию в каких-то конкретных направлениях. Чтобы усовершенствовать персонаж с узкой специализацией, стоит выбрать другой вариант экипировки и оружия.

Школа Кота в «Ведьмаке»: какое снаряжение используется

По ссылке https://gidplay.net/gajdy-i-prohozhdenija/20106-vedmak-3-ekipirovka-shkoly-kota.html игроки смогут ознакомиться с экипировкой Школы Кота. Это снаряжение подходит для самых динамичных боевых схваток. Сет включает:

  • серебряный и стальной мечи;
  • возможность ускоренного восстановления энергии;
  • бонусы к списку навыков воина;
  • сопротивление стихиям.

 

Но есть у комплекта и недостаток. Это недостаточная защита от физического урона, который наносит противник. Чтобы «прокачать» своего героя в игре, необходимо приобрести карты у купца или кузнеца, изучить локации и приступить к поиску чертежей. Доспехи, сапоги, перчатки, арбалет, мечи — для каждого предмета свое расположение. Развалины, обломки корабля, подвал башни — все эти локации скрывают ценные атрибуты Школы Кота. Можно заняться поисками чертежей для начального комплекта или сразу перейти на более высокий уровень.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?