SMS Scheduler - Fresh - смс по расписанию

СМС-сообщения – вещь очень удобная и полезная. Без них уже, как без рук. Но всегда ли вы отправляете смс вовремя? Никогда в спешке вы не путали адресатов, или, того хуже, вообще забывали о необходимости отправки? SMS Scheduler Fresh с легкостью может решить эту проблему.

Предположим, есть у вас дальняя родственница. Настолько дальняя, что видитесь вы раз в год, но достаточно близкая, чтобы правила хорошего тона не позволяли вам забыть о ее дне рождения. Так вот, если сегодня вы вспомните, что у тетушкивнучатой племянницыкузины мужа скоро (или не скоро) день рождения, вы вполне можете задать приложению текст, адресата, время и дату отправки. И тогда SMS Scheduler Fresh сделает все за вас.

Точно так же, вы можете разбудить своей смс-кой друга, который просил об этом; напомнить второй половинке, чтобы в перерыв купила торт; или заранее распределить смс-поздравления перед праздником. Поводов может быть множество, а решение одно - SMS Scheduler Fresh.

Чтобы было легче пользоваться приложением (средней удобности из-за английского интерфейса), запомните, что Scheduled – это «планировать». То есть, в этом меню вы сможете выбрать все настройки планировки своих сообщений. Сообщения можно распределять на группы: дни рождения, годовщины и социальная группа. Видимо, имелись в виду общепринятые праздники и какие-то абсолютно бытовые нюансы.

Так же вы можете выбрать, следует ли предложению напоминать вам об отправке сообщения, и нужно ли совершать отправку с какой-то цикличностью.

В целом, задумка приложения очень интересная, хотя и не новаторская. Интерфейс простой, визуально очень приятный. Существенно портит впечатление только отсутствие русифицированной версии.

Конечно, при достаточном уровне владения английским проблем не возникнет, но мало кто из русскоговорящей аудитории захочет тратить время на перевод.

Приложение, как и все аналоги, неприхотливое. Места требует ничтожно мало, работает даже на довольно устаревших устройствах.

Нельзя не отметить очень лаконичный и стильный ярлык, который не будет раздражать вас своим внешним видом даже на рабочем столе, куда его следует сразу поместить, если придется часто пользоваться приложением.

Приложение станет настоящим спасением для рассеянных и просто весьма полезным для активных и общительных пользователей. Станьте образцом радушия и пунктуальности с SMS Scheduler Fresh.

Скачать "SMS Scheduler - Fresh" - apk.

Установить "SMS Scheduler - Fresh" через Google Play.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз