Смотрим первые рендеры Nexus 5P

В сети засветили первые рендеры будущего Nexus 5P 2016 года от Google и HTC.

Смотрим первые рендеры Nexus 5P

Некоторые западные сайты уже публикуют рендеры будущего смартфона Nexus 5P, который в этом году Google делает совместно с HTC. Рендеры появились совсем недавно и добавляют нам некоторую информацию к той, что мы уже знаем об этом устройстве. Сегодня позирует младшая модель, которая проходит в новостях под псевдонимом Sailfish.

Смотрим первые рендеры Nexus 5P

Иллюстраций приличное количество, они хорошего качества, рассмотреть можно всё устройство, а кроме того, понять, что выходить на рынок оно будет в 4 цветах.

 

На корпусе отсутствует логотип HTC, но имеется литера "G".

Смотрим первые рендеры Nexus 5P

Некоторые считают, что текущий аппарат чем-то напоминает прошлогодний Nexus 5X. Согласитесь?

Смотрим первые рендеры Nexus 5P

Кроме того, напомним, что Sailfish должен поступить на полки магазинов с экраном в 5 дюймов и разрешением FullHD, процессором, вероятнее всего, окажется Qualcomm Snapdragon 820 (2 GHz), оперативной памяти не менее 4 гигабайт, а встроенной не менее 32 гигов. Кроме того, разъём для подключения к ПК USB Type-C, сканер отпечатка пальца и аккумулятор на 2770 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!